Лесная Жизнь. Парад Облаков.

Объявление


Погода:

Наступила долгожданная весна! Коты ходят радостные, и если они хотят удивить своих любимых, то могут найти какой-нибудь красивый цветок, например подснежник, потому что другие ещё, как Вы знаете, не выросли.
Температура:
Температура утром: 0 Температура днём: + 5 Температура ночью: - 3 Да, ночью чувствуется, что холодно. Утром ни как, просто, не согреешься, не замёрзнишь. Днём тепло, светит солнышко.

Администрация:

Гл. Администратор:

Фаристо

Зам. Гл. Админа:

Ромеро

Администраторы:

Фаристо, Ромеро

Гл. Модератор:

*Идёт набор!*

Зам. гл. модера:

*Идёт набор!*

Модераторы:

*Идет набор!*

В игре

Сюжета нет, но должен скоро появиться.
События в Кланах и Племени:

Племя Огненного Кольца
Одиночки пытались спрятаться от огня и забежали на территории Племени Огненного Кольца. Предводительница их принела, но не на долго. До конца пожара.
Ледяной Клан
Событий нет
Клан Молний
Ни чего не происходило
Клан Льющегося Моря
В лесу на их территориях разгорелся пожар, но коты даже и не подозревают об этом. Пожар захватывает всё больше и больше территорий. Теперь он добрался и до территорий одиночек.
Одиночки
С территорий Клана Льющегося Моря пришёл пожар. Одиночки в панике пытаются спрятаться от него и заходят на территории Племени Огненного Кольца. Их на некоторое время пускают.

Новости:

23.03.2012. Добрый день, дорогие гости. Мне не хотелось бы Вас задерживать, но всё же прочитайте: эта ролевая НЕ по Котам-Воителям. Вы, наверное, думаете: а по чему же? Тут же коты?! Ответ прост: у меня "пишется" книга и мы решили создать ролевую на тему этой книги, но тут многое другое, поэтому, если хотите, то регистрируйтесь, - нет? Смотрите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная Жизнь. Парад Облаков. » Нужное/Важное


Нужное/Важное

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Закрыта Список Кланов>>Наши списки  Фаристо
0 225 2012-03-20 20:53:09  Фаристо

Вы здесь » Лесная Жизнь. Парад Облаков. » Нужное/Важное